Пятница, 2024-04-26, 6:36 AM Добро пожаловать Гость | RSS
Главная сайта | Регистрация | Вход
  Навигация  

    [n|a]    
  Начало » Архив материалов

Сообщаем, что самые вкусные закрома геймерских девайсов: мышки, клавиатуры, наушники, коврики и другие вспомогательные аксессуары, находятся в интернет-магазине WARR.ru. Полки насыщены и вот-вот лопнут. Но сегодня вы точно увидите что-то необычное. Золотой цвет приманит, а что скрывается за ним?


Купить Everglide Titan MonsterMat - Fnatic Edition

Everglide Titan™ MonsterMat™ - Fnatic Edition - второе поколение ковриков для мыши Everglide с тканевой поверхностью, превосходящее по качеству все существующие модели подобных ковриков. В Everglide Titan™ MonsterMat™ - Fnatic Edition используется передовая технология тканого материала Fibertek™, обеспечивающая точное отслеживание с минимальным тяговым усилием. Сотрудничество и разработка совместно с лидерами профессиональной игры - Team Fnatic.

"Everglide Fnatic Mat гарантирует, что у меня всегда будут самые лучшие результаты благодаря большой, не создающей трения поверхности", - Сандер Касджагер (Sander “Vo0” Kaasjager) Качественно новые в сравнении с современным поколением тканевых ковриков для мыши, специальные тканевые поверхности Fibertek™ ковриков серии Everglide Titan™ MonsterMat™ - Fnatic Edition разработаны так, чтобы максимально повысить эффективность отслеживания траектории без ухудшения качества игры, необходимого профессиональным игрокам во всем мире.

Everglide Titan™ MonsterMat™ - Fnatic Edition - качественно новое поколение тканевых ковриков для мыши.

Просмотров: 9519 | Добавил: B4F | Дата: 2007-01-11 | Комментарии (1)

Да, вы не ошиблись, мы снова вспомним отшумевший в ноябре 2006 года ASUS Autumn 2006. Виной воспоминаний стала, уже можно сказать - легендарная экипировка участников этого соревнования. Стильная футболка, в которой бились все: ксеры, варкрафтеры, старкрафтеры, квакеры, анрилеры и футболисты. Некоторым гостям соревнования удалось приобрести последние футболки на месте событий в Игровом Центре «4GAME». Этим теплым московским зимним вечером, поскребли мы по сусекам и обнаружились 30 заветных красных футболок.

И мы решили с ними растатся, в вашу пользу. И так, последние 30 футболок осеннего ASUS Open вы можете приобрести за 350 рублей.

Также в этот раз, следующая партия футболок первого турнира 2007 года - ASUS Winter 2007 будет анонсирована за две недели до начала соревнований. Любой желающий сможет забронировать коллекционную футболку ASUS Winter 2007 и приобрести ее практически накануне финалов турнира. Какой она будет - вы скоро узнаете.

Просмотров: 9542 | Добавил: B4F | Дата: 2007-01-11 | Комментарии (0)

С некоторым запозданием публикуем вам шокирующую новость, которая появилась пару дней назад в одной из шведских газет. Мало кто помнит, что менеджера команды EYEballers (той самой, которая выиграла CPL Summer 2004) звали Кристианс Шеллергрен.

3 ноября 2006 этот самый менеджер был найден мёртвым в своей квартире, покончив жизнь самоубийством. Основная версия произошедшего — чрезмерное увлечение Кристиана покером в последний год жизни. Увлёкшись покером, Шеллергрен проиграл все свои деньги, квартиру и остальное.

По крайней мере так твердят его родители, опубликовавшие заявление в шведском издании «Aftonbladet». "Кристиан поставил всё, что у него имелось в покер и проиграл. Он жил двойной жизнью, и его родители ничего не знали об этом. Но это опечалило его родителей, что он оставил всё это в себе, когда они могли помочь ему решить проблему."

Далее в статье говорится о том, что в следствие увлечения покером Кристиан также ушёл и с работы, естественно, не поведав ничего родителям. Он часто занимал деньги у родителей, однако незадолго до смерти он позвонил им и сказал, что у него проблемы с переводом, однако позже он вернёт деньги. А через несколько дней после его смерти домой пришло письмо, что его выселяют из квартиры.

В конце статьи мать говорит, что сын предал семью, так как Кристиан мог в любой момент поговорить с родителями, которые непременно помогли бы, однако как мать чувствует себя виноватой, так как не смогла уследить момент, когда дела сына пошли на спад.

Просмотров: 8976 | Добавил: B4F | Дата: 2007-01-11 | Комментарии (0)

Первый Открытый Международный турнир «GameX-Tournament» проводится в рамках крупнейшей на территории Восточной Европы и стран СНГ выставки электронных развлечений GAMEX (Global Amusement Moscow Exhibition). Официальной дисциплиной является стратегия в реальном времени от компании Blizzard «Warcraft III: The Frozen Throne» (дуэльная дисциплина). Первая информация по турниру которую мы публиковали на нашем сайте осенью претерпела серьёзные изменения. Как вы уже поняли, мы будем принимать участие в подготовке этого проекта для Вас.

Турнир имеет беспрецедентный на мировом уровне бюджет и носит характер крупномасштабного проекта, разворачивающегося поэтапно.

Этапы реализации проекта:

  • январь-февраль 2007 — квалификационные туры на территории России, Украины, Белоруссии, Казахстана
  • январь 2007 — квалификационные туры в Интернете: Южная и Северная Америка, страны Европы и Азии, страны Австралии и Океании
  • 9 марта 2007 — московский квалификационный тур в рамках выставки «GameX 2007».

    Только 32 лучших игрока мира попадут в финал GameX-Tournament:
  • 4 лучших иностранных игрока по приглашению
  • 3 лучших игрока СНГ по приглашению
  • 4 лучших игрока по итогам online-квалификации
  • 21 лучший игрок по результатам отборочных турниров на территории СНГ.

    Финал турнира пройдет 10-11 марта в Москве в ходе выставки «GameX-2007» на самой современной выставочной площадке России — «Крокус Экспо». Театрализованное шоу и участие спортсменов и гостей выставки в грандиозном сражении двух великих армий, эксклюзивная информация от разработчиков и встреча с потенциальными стратегическими партнерами — все это, несомненно, превзойдет Ваши ожидания. В подготовке проекта участвуют лучшие специалисты Москвы в своих областях: руководитель самого крупного портала в Рунете на тему киберспорта www.cyberfight.ru, директор информационного eSport-агенства CyberFight.Ru Дмитрий Кузнецов, судейская коллегия, менеджеры и технические консультанты.

    Главный приз турнира 1 000 000 рублей (первое место)
    Общий призовой фонд турнира составит 1 500 000 рублей

    15 января — подробности о регистрации на отборочные турниры / правила финала турнира
    10 февраля — детальное распределение призового фонда
    15 февраля — информация для зрителей
    27 февраля — расписание финала турнира
    9 марта — жеребьевка финала турнира

    Список отборочных турниров по СНГ:
    Москва, Киев, Минск, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Красноярск и другие города (список уточняется).

    Директор турнира: Дмитрий Кузнецов icq 21119122
    Директор выставки: Виктория Баранникова +7 (495) 510-9609 icq 121893848
    Просмотров: 8810 | Добавил: B4F | Дата: 2007-01-11 | Комментарии (0)

    Сегодня в одном из топиков сайта GamingJunky появились слухи о том, что знаменитый шведский квейкер SK.Toxic покинул ряды своей команды  SK-Gaming и стал, что называется свободным геймером. В подтверждение этим слухам приводится тот факт, что на WSVG All-Stars, который проходят прямо сейчас в Лас-Вегасе, швед выступает без тега «SK».

     

    Другая весть, потрясшая общественность – решение еще одного великого геймера, а в одночасье и миллонера, Fatal1ty окончательно завершить свою профессиональную карьеру и полносью сосредоточиться на бизнесе. Об этом Джонатан обмолвился в своем небольшом интервью каналу DirecTV. Будем, надеяться, что в скором времени оба геймера дадут более подробные пояснения по данным поводам.

     

    Обновление: 18:20.

     

    Буквально пару часов назад слухи о переходе шведского геймера Toxic’а из команды SK-Gaming в Free Players Organization, получили официальное подтверждение. В интервью сайту www.rakaka.se Андреас Торстенссон, более известный как bds заявил, что немецкая команда просто-напросто не стала продлевать контракт с геймером, после того, как он заявил, что хочет перебраться, как говорится, под знамена Fatal1ty (Если неизвестно, то FPO является именно его проектом).

     

    bds: В конце года мы предложили ему продлить контракт, но он выбрал FPO. Нам остается только лишь пожелать ему удачи, хотя я не могу понять почему он хочет раскручивать Fatal1ty, а не самого себя, что он мог бы делать в такой организации как SK-Gaming.

     

    Таким образом, SK-Gaming, которая изначально являлась кланом по Quakey, потеряла своего золотого самородка и, из-за отсутствия «тяжеловесов» киберсцены наверняка впадет в глубокий кризис. На вопрос не задумывались ли менеджеры о закрытии подразделения по Q4 в связи с уходом Toxica Андреас ответил буквально следующее: «Quake не подвергнется роспуску в SK-Gaming».

    Просмотров: 8867 | Добавил: B4F | Дата: 2007-01-11 | Комментарии (0)

    « 1 2 3 4 »
     
         
      Быстрый вход  

      Календарь  
    «  Апрель 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930

      Поиск  

      Ссылки  

      Статистика  

    Copyright {[ALFA]} © 2007
    Бесплатный хостинг uCoz